www.ylrr.net > 上海到景德镇火车票

上海到景德镇火车票

车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 二等 一等 硬卧上/中/下 软卧上/下 K784 鹰潭-上海 新空快速 景德镇 17:50 祁门 20:00 101 02:10 16.5 -

K782,783次火车,上海到景德镇硬座车票112元.

现在每天只有1趟车,硬座票113 车次出发站开车时间到达站酒店到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下K782/K783上海12:22景德镇订酒店04:2816小时6分8391130195/201/209316/302

K1373次列车景德镇是不到的,只有下面几列火车,票价都是86元.K4279 经停站 上海南 景德镇北 01:21 09:32 8小时11分钟 86 K751 经停站 上海南 景德镇北 10:42 18:51 8小时9分钟 686 K1371 经停站 上海南 景德镇北 11:49 19:20 7小时31分钟 86

上海到景德镇每天就一趟火车,K782,783次,硬座车票112元.

上海到景德镇有一列直通车 K782次 新空快速 上海12:22-景德镇04:27 16小时05分到 硬座113 硬卧上195中201下209 软卧上302下316

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2182/2183 普快 上海 上海 12:40 景德镇 次日04:27 15小时47分 839 鹰潭 55 - 117 1932182/2183 上海-鹰潭 (普快) 基本信息 全程 997 全程运行 19

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 2182/2183 普快 上海 12:33 景德镇 04:47 16小时14分 839 55 98 122 193 N418/N419 空调快速 上海 22:35 景德镇 12:47 14小时12分 839 113 178 209 316

车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 旅游预订 K782/K783 空调快速 上海 上海 12:22 景德镇 04:27 16小时5分 839 鹰潭 硬座 113 硬卧下 209 软卧下 316 机票 酒店

最快的当然是飞机,每天早上八点多从虹桥机场飞景德镇.火车最慢,要走苏州、南京、芜湖、黄山,差不多20个小时.最快的是大巴,不过一天只有一趟,交运高速(恒丰路258号)发车,经过上海南站,6-7个小时到景德镇.

网站地图

All rights reserved Powered by www.ylrr.net

copyright ©right 2010-2021。
www.ylrr.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com